Пушкинский центр услуг связи
Главная Почта Добавить в избранное
О филиалеНовости филиалаУслуги филиала
 

  На главную / Новости
Услуги и тарифы
Информация для Абонентов
Полезные ссылки
Форум Пушкинского ЦУС
ЧАТ Пушкинского ЦУС
Контакты

 
Статистика интернет в кредит

Месяц

Логин

Пароль / 3 знака


 
 

  Подписка на рассылку
статистики по E-mail
Загрузка модемов
Статистика услуг
доступ в интернет по картам
ADSL-услуги
ip-телефония

Номер карты

Пин-код






Поисковые сервисы
пункты продажи интернет и СТК-карт
адреса установки таксофонов



Расширенный поиск






 

Новая цифровая АТС в Московской области

Специалисты Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" завершили  монтаж нового цифрового оборудования телефонной станции в поселке Большевик Серпуховского района. Он стал третьим сельским населенным пунктом, куда пришла цифровая связь. Ранее цифровые АТС были установлены в деревне Большое Грызлово и совхозе "Серпуховский".

Телефонная станция в Большевике введена в эксплуатацию в 1985 году, ее емкости (500 номеров) было достаточно для обеспечения жителей телефонной связью. Однако рост темпов жилищного строительства и, как следствие, увеличение потребности в услугах телефонии потребовали   дополнительных мощностей. Специалисты Серпуховского узла электросвязи Московского филиала "ЦентрТелеком" провели необходимые работы по "расширению" номерной емкости, и число абонентов поселковой станции увеличилось до 1000.

Новая АТС на 480 телефонных номеров - цифровая. Это значит, что абоненты получат не только связь высокого качества, но и возможность пользоваться разнообразными дополнительными услугами связи.

Также установлены 16 номеров ISDN, т.е. цифровой сети с интеграцией услуг, позволяющей одновременно подключать к телефонной линии до 8 различных абонентских устройств: телефон, факс, видеотелефон, компьютер и др. В настоящее время на станции уже смонтированно необходимое оборудование и 64 абонента новой АТС могут подключиться к широкополосному доступу в Интернет (торговая марка "Домолинк"). По мере заполнения портов,  узел доступа будет расширяться, число пользователей интернет-услуг увеличиваться.

Первым абонентом цифровой АТС стала ветеран труда Александра Потапова. Дом, в котором она проживает, телефонизирован частично, и поэтому она долго ждала установки телефона. Тут же на презентации Александра Владимировна подписала договор на оказание услуг телефонной связи и получила поздравления и подарок – новый телефонный аппарат!

Присутствующий на презентации новой станции глава Серпуховского района Александр Шестун поблагодарил связистов за отличную работу по обеспечению населения современными телекоммуникационными услугами и весомый вклад в развитие инфраструктуры района.

27.07.2007


<>
<>

Copyright L2006
Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

главная   |    контакты   |

Пушкинский центр услуг связи Московского филиала ОАО
"ЦентрТелеком"

141200, Россия, Московская обл.
г. Пушкино, ул. Чехова, д. 20
Тел.: +7 (495) 993-55-20
Факс: +7 (496) 532-42-62