Пушкинский центр услуг связи
Главная Почта Добавить в избранное
О филиалеНовости филиалаУслуги филиала
 

  На главную / Новости
Услуги и тарифы
Информация для Абонентов
Полезные ссылки
Форум Пушкинского ЦУС
ЧАТ Пушкинского ЦУС
Контакты

 
Статистика интернет в кредит

Месяц

Логин

Пароль / 3 знака


 
 

  Подписка на рассылку
статистики по E-mail
Загрузка модемов
Статистика услуг
доступ в интернет по картам
ADSL-услуги
ip-телефония

Номер карты

Пин-код






Поисковые сервисы
пункты продажи интернет и СТК-карт
адреса установки таксофонов



Расширенный поиск






 
Новости компании

ЦентрТелеком начал предоставление универсальных услуг связи на территории Тульской области

Москва, 28 сентября 2006 года. ЦентрТелеком начал предоставление универсальных услуг связи на территории Тульской области, установив в п. Новогуровский Алексинского района на проходной завода ОАО «Гурово Бетон» два универсальных таксофона с возможностью входящей и исходящей связи.
 
Первый звонок своей сестре, проживающей в г. Курган, с нового таксофона совершила местная жительница Инна Филимонова. Как первому абоненту универсальной услуги ОАО «ЦентрТелеком» вручил ей таксофонную карту оплаты универсальных услуг связи на 10000 тарифных единиц.
 
Таксофоны были установлены ОАО «ЦентрТелеком» в рамках выполнения условий конкурса на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Тульской области, выигранного компанией в апреле 2006 года. Согласно условиям конкурса в течение 2006-2007 гг. ЦентрТелеком должен установить 2159 таксофонов для оказания универсальных услуг связи в трех городских округах и 23-х муниципальных районах Тульской области, 446 из которых будут установлены в текущем году.
 
Посетивший с рабочим визитом п. Новогуровский Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Сергей Приданцев отметил, что установка универсальных таксофонов в п. Новогуровский Тульской области стала первым шагом на пути к реализации программы внедрения универсальной услуги на всей территории Центрального Федерального округа. «Идея универсальной услуги связи является одним из главных механизмов телефонизации России, а ее реализация позволит обеспечить телефонизацию отдаленных населенных пунктов и гарантировать гражданам минимальный набор телефонных услуг на принципах доступности», - сказал он.
 
Для дальнейшей информации:
Директор Департамента по связям с общественностью
и инвесторами
Яна Лаврентьева
+7 (495) 793-2486
 
***
ОАО "ЦентрТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи. Система менеджмента качества ОАО «ЦентрТелеком» сертифицирована на соответствие требованиям государственного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (международного стандарта ISO 9001:2000). Компания активно развивает широкополосные мультисервисные магистральные сети и сети абонентского доступа на базе самых современных телекоммуникационных технологий.
 
<>
<>

Copyright L2006
Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

главная   |    контакты   |

Пушкинский центр услуг связи Московского филиала ОАО
"ЦентрТелеком"

141200, Россия, Московская обл.
г. Пушкино, ул. Чехова, д. 20
Тел.: +7 (495) 993-55-20
Факс: +7 (496) 532-42-62