Пушкинский центр услуг связи
Главная Почта Добавить в избранное
О филиалеНовости филиалаУслуги филиала
 

  На главную / Новости
Услуги и тарифы
Информация для Абонентов
Полезные ссылки
Форум Пушкинского ЦУС
ЧАТ Пушкинского ЦУС
Контакты

 
Статистика интернет в кредит

Месяц

Логин

Пароль / 3 знака


 
 

  Подписка на рассылку
статистики по E-mail
Загрузка модемов
Статистика услуг
доступ в интернет по картам
ADSL-услуги
ip-телефония

Номер карты

Пин-код






Поисковые сервисы
пункты продажи интернет и СТК-карт
адреса установки таксофонов



Расширенный поиск






 
Анонсы

28 сентября 2006 года в пос. Новогуровский Тульской области, в рамках реализации совместного национального проекта «Образование» Мининформсвязи РФ и Минобрнауки РФ, состоится подключение к сети Интернет по технологии ADSL первого компьютерного класса Новогуровской средней общеобразовательной школы.
 
Согласно проекту, до конца 2007 года 52940 российских школ и других средних учебных заведений должны получить доступ к сети Интернет. В частности, к концу 2006 года к всемирной паутине будут подключены не менее 18 тыс. российских школ, а в 2007 году - 34,94 тыс. Подключение Новогуровской школы к сети Интернет организовано на базе мультисервисной сети Тульского филиала ОАО «ЦентрТелеком».
 
Кроме того, на заводе ОАО «Гурово Бетон» (пос. Новогуровский) пройдет презентация 2-х универсальных таксофонов, установленных ОАО «ЦентрТелеком» на проходных предприятия. Телефоны установлены в ходе выполнения условий выигранного в апреле 2006 года конкурса на оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Тульской области.
 
Планируется, что в мероприятии примут участие директор Департамента государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Мининформсвязи РФ Максут Шадаев, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи Сергей Мальянов, глава Муниципального образования «Рабочий поселок Новогуровский» Вячеслав Кислых, Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Сергей Приданцев, а также представители СМИ.
 
Для дальнейшей информации:
Директор Департамента по связям с общественностью
и инвесторами
Яна Лаврентьева
+7 (495) 793-2486
 
***
ОАО "ЦентрТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи. Система менеджмента качества ОАО «ЦентрТелеком» сертифицирована на соответствие требованиям государственного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (международного стандарта ISO 9001:2000). Компания активно развивает широкополосные мультисервисные магистральные сети и сети абонентского доступа на базе самых современных телекоммуникационных технологий.
 
<>
<>

Copyright L2006
Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

главная   |    контакты   |

Пушкинский центр услуг связи Московского филиала ОАО
"ЦентрТелеком"

141200, Россия, Московская обл.
г. Пушкино, ул. Чехова, д. 20
Тел.: +7 (495) 993-55-20
Факс: +7 (496) 532-42-62